TV-Lowboard Oro 135 grau hängend
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Ein eleganter und stilvoller TV-Schrank aus der Kollektion Oro in grau. Besonders hervorzuheben ist die obere und untere Kante des Möbels, die mit Goldstreifen veredelt wurde.
Farbe:
- grau
Details:
- Laminatplatte 16mm,
- goldene ABS-Leisten,
- Hänge-TV-Schrank,
- Push-to-Open - griffloser Schließ- u. Öffnungssystem.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Grau |
| Zustand | Neu |
| Breite | 135cm |
| Höhe | 30cm |
| Tiefe | 32cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 2370,2371,2372,2374 |