TV-Lowboard Oro 175 beige hängend
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Ein eleganter und stilvoller TV-Schrank aus der Kollektion Oro in beige. Besonders hervorzuheben ist die obere und untere Kante des Möbels, die mit Goldstreifen veredelt wurde.
Farbe:
- beige
Details:
- Laminatplatte 16mm,
- goldene ABS-Leisten,
- Hänge-TV-Schrank,
- Push-to-Open - griffloser Schließ- u. Öffnungssystem.
Maße:
- Breite: 175cm
- Höhe: 30 cm
- Tiefe: 32cm
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Beige |
| Zustand | Neu |
| Breite | 175cm |
| Höhe | 30cm |
| Tiefe | 32cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 2380,2381,2383,2384 |