Drehtür Kleiderschrank Elena 2D 2-türig weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Farbkombination
- weiß
Details
- Laminatplatte - 16 mm,
- Rumpfränder mit Melamin versehen,
- mit Kleiderstange,
- 5 Ablagen,
- Handgriff aus Kunststoff
Maße
Breite: 89,7 cm
Höhe: 190,5 cm
Głębokość: 53 cm
Maße des oberen Schrankaufsatzes (nicht im Lieferumfang enthalten - kann kostenpflichtig bestellt werden)
Breite: 89,7cm
Höhe: 55cm
Tiefe: 53cm
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 90cm |
| Höhe | 190cm |
| Tiefe | 53cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 717,718 |