Drehtür Kleiderschrank Schubladen Spiegel Elena 4D 4-türig weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Details
- Laminatplatte 16 mm,
- Ränder Melamin beschichtet,
- Kunsstoff-Handgriffe,
- 2 Kleiderstangen,
- 2 Schubladen,
- 6 Einlegeböden.

Maße
- Breite 176,3cm,
- Höhe 190,5cm,
- Tiefe 53cm.
Abmessungen des Aufsatzes (auf den letzten Fotos zu sehen, gegen Aufpreis)
- Breite 176,3cm,
- Höhe 55cm,
- Tiefe 53cm.
Schrank mit Aufsatz

Schrank ohne Aufsatz

Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Nowy |
| Breite | 176cm |
| Höhe | 190cm |
| Tiefe | 53cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 722,721 |