Drehtür Kleiderschrank Elena 4D 4-türig weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Details
- Laminatplatte 16mm,
- Rumpfränder mit Melamin versehen,
- Handgriffe aus Kunststoff.
Schrankausstattung
- 2x Kleiderbögel
- 2x Schubladen,
- 6x Ablagen.

Maße
Breite:176,3cm,
Höhe190,5cm,
Tiefe 53cm.
Maße des oberen Schrankaufsatzes (nicht im Lieferumfang enthalten - kann kostenpflichtig bestellt werden)
Breite: 176,3cm,
Höhe: 55cm,
Tiefe: 53cm.
Kleiderschrank mit Schrankaufsatz:

Kleiderschrank ohne Schrankaufsatz:

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 173cm |
| Höhe | 190cm |
| Tiefe | 53cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 719,720 |