Eckschrank Monza nussbaum 105 ND 1F BB
Verfügbarkeit:
verfügbar
Zustellung innerhalb von:
bis zu 15 Arbeitstagen
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Der Eck-Unterschrank (105x60) Monza nussbaum akapi 105 ND 1F BB ist in eine Drehtür ausgestattet.
Der Eckschrank 105 ND 1F BB ist universell einsetzbar. Die Seite des Schranks (links oder rechts) wird bei der Montage festgelegt.
Merkmale des Küchensystems-Monza:
- Rumpf- und Frontelemente aus Laminatplatte 16mm,
- eine Farbkombination aus schwarz und nussbaum,
- Die Fronten sind mit einem Soft-Close-System ausgestattet,
- Schubladen premium box - mit einem Soft-Close-System ausgestattet,
- schwarzer Aluminium-Kantengriff,
- die Unterschränke verfügen über keine Arbeitsplatte,
- optional kann die Küchenarbeitsplatte 28mm o. 38mm zu diesem Unterschrank bestellt werden,
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung nebst aller nötigen Beschlagselementen zum Selbstaufbau geliefert,
- die Vielzahl der modularen Küchenschränke ermöglicht jede beliebige Konfiguration Ihrer Küche.
Farbkombination
- Frontelemente - nussbaum akapi matt,
- Rumpfelemente - schwarz matt.
Der Eckschrank 105 ND 1F BB ist universell einsetzbar. Die Seite des Schranks (links oder rechts) wird bei der Montage festgelegt.
Abmessungen Schrank 105 ND 1F BB:
- Breite: 90cm,
- Höhe: 82cm,
- Tiefe: 52cm.
Alle verfügbaren Arona/ Monza/ Siena Küchenschränke:



Die Schränke sind modular aufgebaut, so dass die Schränke beliebig konfiguriert und kombiniert werden können.
Technische Daten
| Art des Schrankes | Hängeschrank |
| Korpusfarbe | Schwarz matt |
| Frontfarbe | Nussbaum Akapi matt |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Breite | 90cm |
| Höhe | 82cm |
| Tiefe | 52cm |
| Kolor | 3140,3234 |
Safety
Lieferkosten
Keine zusätzlichen Kosten
Versandland: