Eckschrank Monza nussbaum 90x90 DN 1F BB
Verfügbarkeit:
verfügbar
Zustellung innerhalb von:
bis zu 15 Arbeitstagen
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Der Eck-Unterschrank (90x90) Monza nussbaum akapi 90x90 DN 1F BB ist in eine Drehtür ausgestattet.
Merkmale des Küchensystems-Monza:
- Rumpf- und Frontelemente aus Laminatplatte 16mm,
- eine Farbkombination aus schwarz und nussbaum,
- Die Fronten sind mit einem Soft-Close-System ausgestattet,
- Schubladen premium box - mit einem Soft-Close-System ausgestattet,
- schwarzer Aluminium-Kantengriff,
- die Unterschränke verfügen über keine Arbeitsplatte,
- optional kann die Küchenarbeitsplatte 28mm o. 38mm zu diesem Unterschrank bestellt werden,
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung nebst aller nötigen Beschlagselementen zum Selbstaufbau geliefert,
- die Vielzahl der modularen Küchenschränke ermöglicht jede beliebige Konfiguration Ihrer Küche.
Farbkombination
- Frontelemente - nussbaum akapi matt,
- Rumpfelemente - schwarz matt.
Abmessungen Schrank 90x90 DN 1F BB:
- Breite: 84,5x84,5cm,
- Höhe: 82cm,
- Tiefe: 52cm.
Alle verfügbaren Arona/ Monza/ Siena Küchenschränke:



Die Schränke sind modular aufgebaut, so dass die Schränke beliebig konfiguriert und kombiniert werden können.
Technische Daten
| Art des Schrankes | Eck-Hängeschrank |
| Korpusfarbe | Schwarz matt |
| Frontfarbe | Nussbaum Akapi matt |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Breite | 84,5/84,5cm |
| Höhe | 82cm |
| Tiefe | 52cm |
| Kolor | 3141,3235 |
Safety
Lieferkosten
Keine zusätzlichen Kosten
Versandland: