Kühl-Gefrierumbauschrank Monza Nussbaum 60 LO-210 2F
Verfügbarkeit:
verfügbar
Zustellung innerhalb von:
bis zu 15 Arbeitstagen
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Kühl-/ Gefrierumbauschrank (60 cm breit) Monza Nussbaum matt 60 LO-210 2F.
Merkmale des Küchensystems-Siena:
- Rumpf- und Frontelemente aus Laminatplatte 16mm,
- Die Fronten sind mit einem Soft-Close-System ausgestattet,
- Schubladen premium box - mit einem Soft-Close-System ausgestattet,
- schwarzer Aluminium-Kantengriff,
- optional kann die Küchenarbeitsplatte 28mm o. 38mm zu diesem Unterschrank bestellt werden,
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung nebst aller nötigen Beschlagselementen zum Selbstaufbau geliefert,
- die Vielzahl der modularen Küchenschränke ermöglicht jede beliebige Konfiguration Ihrer Küche.
Farbkombination
- Frontelemente - Monza Nussbaum matt,
- Rumpfelemente - Monza Nussbaum matt.
Abmessungen Schrank 60 LO-210 2F:
- Breite: 60cm,
- Höhe: 210cm,
- Tiefe: 57cm.
Alle verfügbaren Arona/ Monza/ Siena Küchenschränke:



Die Schränke sind modular aufgebaut, so dass die Schränke beliebig konfiguriert und kombiniert werden können.
Technische Daten
| Art des Schrankes | Kühl- Gefrierumbauschrank |
| Korpusfarbe | Schwarz matt |
| Frontfarbe | Nussbaum Akapi matt |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Breite | 60cm |
| Höhe | 210cm |
| Tiefe | 57cm |
| Kolor | 3166,3261 |
Safety
Lieferkosten
Keine zusätzlichen Kosten
Versandland: