Hängeschrank Schrank Calabrini golden oak
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das Calabrini-Möbelsystem ist ein modernes System für das Wohnzimmer. Trotz der geringen Anzahl von Elementen ermöglicht es Ihnen, ein voll funktionsfähiges Wohnzimmer zu schaffen.
Der Schrank ist in 3 Farbei erhältlich: weiß + weiß hochglanz, schwarz + schwarz hochglanz und golden oak.
Farbe
- golden oak
Details
- ABS-Ränder,
- Hängeschrank,
- die Funktion der Handgriffe erfüllen die Frontelemente die aus dem Regal herausragen.
Maße
- Breite 45cm
- Höhe 117cm
- Tiefe 32cm
Das Hängeschrank ist funktional und fügt sich perfekt in die anderen Teile des Calabrini-Systems ein.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Golden oak |
| Zustand | Neu |
| Breite | 45cm |
| Höhe | 117cm |
| Tiefe | 32cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1420,1421 |