Wandregal Regal Calabrini P50 golden oak
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das Calabrini-Möbelsystem ist ein modernes System für das Wohnzimmer. Trotz der geringen Anzahl von Elementen ermöglicht es Ihnen, ein voll funktionsfähiges Wohnzimmer zu schaffen. Der Wandregal ist in zwei Farben erhältlich: artisan eiche, oder golden oak.
Farbe
- golden oak
Details
- universaller Regal - freistehend, oder aufzuhängen - Füße und Montageelemente im Set enthalten,
- HDF-Rückenplatte (3 mm),
- ABS-Ränder.
Maße
- Breite 50cm
- Höhe 32,5cm
- Tiefe 30cm
Das Regal ist funktional und fügt sich perfekt in die anderen Teile des Calabrini-Systems ein.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Golden oak |
| Zustand | Neu |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 32cm |
| Tiefe | 30cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1403 |