Kommode Calabrini K2D weiß / weiß hochglanz
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das Calabrini-Möbelsystem ist ein modernes System für das Wohnzimmer. Trotz der geringen Anzahl von Elementen ermöglicht es Ihnen, ein voll funktionsfähiges Wohnzimmer zu schaffen. Die verglaste Kommode Calabrini ist mit einem Glasboden ausgestattet, der optional mit LED-Beleuchtung beleuchtet werden kann, um die moderne Design des Möbels zu unterstreichen. Die Kommode ist in drei Farben erhältlich: weiß + weiß hochglanz, schwarz + schwarz Hochglanz und golden oak.
Farbkombination
- weiß+ weiß hochglanz
Details
- ABS-Ränder
- Frontelemente in Hochglanz
- Füße aus Kunststoff,
- Laminatplatte 16mm.
* Optional kann die LED-Belechtung (1 Clips) gegen Aufpreis bestellt werden.
Wymiary:
- Breite 100cm
- Höhe 107cm
- Tiefe 35cm
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß / weiß hochglanz |
| Zustand | Neu |
| Breite | 100cm |
| Höhe | 107cm |
| Tiefe | 35cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1387,1388 |