TV-Lowboard Calabrini 100 weiß / weiß hochglanz
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das Calabrini-Möbelsystem ist ein modernes System für das Wohnzimmer. Trotz der geringen Anzahl von Elementen ermöglicht es Ihnen, ein voll funktionsfähiges Wohnzimmer zu schaffen.
Das TV-Lowboard ist in 3 Farbei erhältlich: weiß/ weiß hochglanz, schwarz/ schwarz hochglanz und golden oak.
Farbe
- weiß/ weiß hochglanz
Details
- ABS-Ränder,
- Frontelemente in Hochglanz,
- Lowboard kann an die Wand aufgehangen werden, oder freistehend platziert werden,
- die Funktion der Handgriffe erfüllen die Frontelemente die aus dem Regal herausragen,
- Füße aus Kunststoff.
Maße
- Breite 100cm
- Höhe 37cm
- Tiefe 43cm

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß / weiß hochglanz |
| Zustand | Neu |
| Breite | 100cm |
| Höhe | 37cm |
| Tiefe | 43cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 miesiące |
| Kolor | 1409,1410 |