Hängevitrine Schrank Calabrini golden oak
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das Calabrini-Möbelsystem ist ein modernes System für das Wohnzimmer. Trotz der geringen Anzahl von Elementen ermöglicht es Ihnen, ein voll funktionsfähiges Wohnzimmer zu schaffen.
Die Vitrine ist mit einem Glasboden ausgestattet, der optional mit LED-Beleuchtung beleuchtet werden kann, um die Modernität des Möbels zu unterstreichen. Die Vitrine ist in drei Farben erhältlich: weiß + weiß hochglanz, schwarz + schwarz hochglanz und golden oak.
Farbe
- golden oak
Details
- ABS-Ränder,
- Hängeschrank,
- die Funktion der Handgriffe erfüllen die Frontelemente die aus dem Regal herausragen.
Maße
- Breite 45cm
- Höhe 117cm
- Tiefe 32cm
Das Hängeschrank ist funktional und fügt sich perfekt in die anderen Teile des Calabrini-Systems ein.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Golden oak |
| Zustand | Neu |
| Breite | 45cm |
| Höhe | 117cm |
| Tiefe | 32cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1423,1424 |