Küchen Oberschrank Maria 100cm weiß matt
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das Küchen-Buffet Maria ist ideal für alle, die eine kleine Küchenzeile in einer Wohnung oder einem Häuschen im Schrebergarten einrichten möchten.
Die optimale Anordnung der Einlegeböden und die zwei ausziehbaren Schubladen erleichtern die Organisation des Platzes in der Küche erheblich.
Eigenschaften des Systems Maria:
- Kombination eines beliebten Holzschirms mit Fronten in Mattweiß,
- Rumpf- u. Frontelemente aus Laminatplatte 16mm,
- PCV-Ränder (Seiten der Frontlemente),
- silberne Kunststoffgriffe,
- jeder Schrank hat seinen eigenen Sockel,
-
Schubladen mit Kugellagerschienen ausgestattet,
- Arbeitsplatte 28 mm,
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
Farkombination:
- Fronrelemente - weiß matt,
- Rumpfelemente - weiß matt.
Abmeßungen des Oberschranks:
- Breite: 100cm,
- Höhe: 58cm,
- Tiefe: 31cm.
Das Maria-System ist mit zusätzlichen Elementen ausgestattet, die dem Set hinzugefügt werden können:
- Küchensäule mit Ablagen 50 cm breit,
- Küchenspülen-Unterschrank 100cm breit,
- Küchenbuffet 100cm breit.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 100cm |
| Höhe | 58cm |
| Tiefe | 31cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 2327, 2329 |