Küchensäule Maria 50cm weiß + artisan eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das Küchen-Buffet Maria ist ideal für alle, die eine kleine Küchenzeile in einer Wohnung oder einem Häuschen im Schrebergarten einrichten möchten.
Die optimale Anordnung der Einlegeböden und die zwei ausziehbaren Schubladen erleichtern die Organisation des Platzes in der Küche erheblich.
Eigenschaften des Systems Maria:
- Kombination eines beliebten Holzschirms mit Fronten in Mattweiß,
- Rumpf- u. Frontelemente aus Laminatplatte 16mm,
- PCV-Ränder (Seiten der Frontlemente),
- silberne Kunststoffgriffe,
- jeder Schrank hat seinen eigenen Sockel,
-
Schubladen mit Kugellagerschienen ausgestattet,
- Arbeitsplatte 28 mm,
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
Farkombination:
- Fronrelemente - weiß matt,
- Rumpfelemente - artisan eiche.
Details:
- Der Unterschrank ist mit zwei Drehtüren und zwei Schubladen ausgestattet,
- die Ober- und Unterschränke sind mit Einlegeböden ausgestattet.
Das Maria-System ist mit zusätzlichen Elementen ausgestattet, die dem Set hinzugefügt werden können:
- Küchenbuffet 100cm breit,
- Küchenspülen-Unterschrank 100cm breit,
- Oberschrank 100cm breit.
Küchensäule Abmeßungen:
- Breite: 50cm,
- Höhe 200cm,
- Tiefe 57cm.
Technische Daten
| Farben | Artisan Eiche / weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 200cm |
| Tiefe | 57cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 2322, 2323 |