Küchenbuffet Maria 150cm weiß + artisan
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das Küchenbuffet Maria ist ideal für alle, die eine kleine Küchenzeile in einer Wohnung oder einem Häuschen im Schrebergarten einrichten möchten.
Die optimale Anordnung der Einlegeböden und die zwei ausziehbaren Schubladen erleichtern die Organisation des Platzes in der Küche erheblich.
In dem Lieferumfang des Spülenschranks ist die Küchen-Arbeitsplatte 100x60x28 mm enthalten. Die Öffnungen für die Spüle sind bei der Montage des Schranks selbst zu erstellen.
Das hier angebotene Set besteht aus einem Küchenbuffet 100cm und Küchensäule 50cm.
Eigenschaften des Systems Maria:
- Kombination eines beliebten Holzschirms mit Fronten in Mattweiß,
- Rumpf- u. Frontelemente aus Laminatplatte 16mm,
- PCV-Ränder (Seiten der Frontlemente),
- silberne Kunststoffgriffe,
- jeder Schrank hat seinen eigenen Sockel,
-
Schubladen mit Kugellagerschienen ausgestattet,
- Arbeitsplatte 28 mm,
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
Farkombination:
- Fronrelemente - weiß matt,
- Rumpfelemente - artisan eiche.
Das Maria-System ist mit zusätzlichen Elementen ausgestattet, die dem Set hinzugefügt werden können:
- Spülenschrank 100cm,
- Oberschrank 100cm.
Abmeßungen des Küchenbuffets
Gesamtmaße:
- Breite: 100cm,
- Höhe: 200cm,
- Tiefe: 31cm(oberer Teil), 57cm(unterer Teil), 60cm(Arbeitsplatte).
Maße Unterschrank:
- Breite: 100cm,
- Höhe: 84,8cm,
- Tiefe: 57cm(Unterschrank), 60cm(Arbeitplatte),
Maße Oberschrank:
- Breite: 100cm,
- Höhe: 115,2cm,
- Tiefe: 31cm.
Maße Küchensäule:
- Breite: 50cm,
- Höhe: 200cm,
- Tiefe: 57cm.
Technische Daten
| Farben | Artisan Eiche / weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 100cm |
| Höhe | 200cm |
| Tiefe | 60cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 2331, 2332 |