Bett Bono 160x200 Bettkasten+Lattenrost monastery eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das klassische Bono-Bett aus Tischlerplatte. Es wird standardmäßig mit einem Bettkasten und einem gefederten Lattenrost geliefert. Das Bett ist in 4 Top-Farben erhältlich: weiß, artisan eiche, golden oak, monastery Eiche.
Farbe
- monastery eiche
Details
- ABS-Ränder
- Laminmatplatte:
- Frontstärken 22, 16 i 12 mm;
- Seitenelemente 22 mm;
- Kopfteil 22, 16 mm, - Lattenrost (Feder-Bettkastenscharniere),
- Matratze nicht im Lieferumgang,
- Bettkasten mit 4 Lüftungsschlitzen.
Maße
- Breite: 165cm,
- Höhe: 55cm,
- Tiefe: 205cm.




Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Monastery Eiche |
| Zustand | Nowy |
| Breite | 165cm |
| Höhe | 55cm |
| Tiefe | 205cm |
| Montage | Do samodzielnego montażu(okucia i instrukcja w zestawie) |
| Gewährleistung | 24 miesiące |
| Schlaffläche | 160/200cm |
| Kolor | 1323,1324,1325 |