Kommode Bono K2D4SZ monastery eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Eine funktionelle Kommode ist die Basis eines jeden Schlaf- oder Wohnzimmers. Die Kommode Bono ist mit 2 Flügeltüren und 4 ausziehbaren Schubladen ausgestattet. Erhältlich in 4 verschiedenen Farben: weiß, artisan eiche, golden oak, monastery eiche, jeder findet seinen Lieblingsfarbton.
Farbe
- monastery eiche
Details
- ABS-Ränder,
- Handgriffe aus hochwertigen Kunsstoff,
- Rollagerschienen,
- 2 Türen ,
- 4 Schubladen,
- Laminatplatte.
Maße
- Breite 120cm,
- Höhe 90cm,
- Tiefe 40cm.



Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Monastery Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 120cm |
| Höhe | 90cm |
| Tiefe | 40cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1319,1320,1321 |