Drehtür Kleiderschrank Bono 2-türig 90cm monastery eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Der Kleiderschrank Bono ist eine Lösung für moderne und stilvolle Innenräume. Dank seinen 4 Topfarben (weiß, artisan eiche, golden oak, monastery eiche) passt dieser selbst in die anspruchsvollsten Innenräume rein.
Farbe
- monastery eiche
Details
- ABS-Ränder,
- Handgriffe aus Kunststoff,
- 2 Drehtüren,
- 2 Kleiderstangen,
- 4 Einlegeböden,
- Rumpf aus 16 mm Laminatplatte,
- Deckenplatte aus Laminattplatte 22mm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Innenraum des Kleiderschranks:

Maße
- Breite 90cm,
- Höhe 202,2cm,
- Tiefe 65cm.



Technische Daten
| Farben | Monastery Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 90cm |
| Höhe | 202cm |
| Tiefe | 65cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1375,1376,1377 |