Schiebetür Kleiderschrank Bono 200 mit Spiegel monastery eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Der Kleiderschrank Bono ist eine Lösung für moderne und stilvolle Innenräume. Dank seinen 4 Topfarben (weiß, artisan eiche, golden oak, monastery eiche) passt dieser selbst in die anspruchsvollsten Innenräume rein.
Farbe
- monastery eiche
Details
- ABS-Ränder,
- Handgriffe aus Kunststoff,
- 2 Schiebetüren,
- 2 Kleiderstangen,
- 9 Einlegeböden,
- Rumpf aus 16 mm Laminatplatte,
- Spiegel an beiden Schiebetüren.
Innenraum des Kleiderschranks:

Maße
- Breite 200cm,
- Höhe 215cm,
- Tiefe 62cm.


Optionaler Kauf einer Innenconsole in der gleichen Farbe wie der Kleiderschrank:
Maße der Innenconsole:


Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Monastery Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 200cm |
| Höhe | 215cm |
| Tiefe | 62cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1359,1360,1361 |